Главная страница Продукция

кассета тесемки

Сертификация
Китай Foshan GECL Technology Development Co., Ltd Сертификаты
Китай Foshan GECL Technology Development Co., Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Легкий для того чтобы разговаривать с, очень профессиональное и быстрое обслуживание, качество флага супер хорошие. Даже лучше чем мы приказали от Германии!!

—— Германия Fabian Scherb

Я хочу сказать что ваши продукты очень хорошие. Вы для полностью вашего предложения, также хороший обслуживаний после продажи.

—— Г-н Abílio Cipriano

Внушительные качество и очень хороший обслуживания после продажи.

—— Давид

Оставьте нам сообщение

кассета тесемки

(61)
Китай 144 пультов временных соединительных кабелей оптического волокна разъема ODF ST SC LC сердечника FC блока кассеты нагрузк нагрузка полно завод

144 пультов временных соединительных кабелей оптического волокна разъема ODF ST SC LC сердечника FC блока кассеты нагрузк нагрузка полно

144 сердечника FC SC LC ST разъема ODF распределения рамки оптического волокна пульта временных соединительных кабелей блока кассеты нагрузк нагрузка полно Рамка распределения стекловолокна ODF стандарт шасси ... Подробнее
2015-10-02 13:10:02
Китай Красная кассета тесемки чернил для accessmail ecomail Frama завод

Красная кассета тесемки чернил для accessmail ecomail Frama

Красная кассета тесемки чернил для accessmail ecomail FramaХарактеристики:1. Тихая легкая для того чтобы настроить и работать2. Совместимая кассета тесемки для машины Frama Ecomail Optimail Francking3. Машина з... Подробнее
2015-10-02 12:49:11
Китай Assy Головки-pre кабеля тесемки 01750043025 кассеты валюты включая ящик наличных денег кабеля завод

Assy Головки-pre кабеля тесемки 01750043025 кассеты валюты включая ящик наличных денег кабеля

Ассы головы-пре ленточного кабеля 01750043025 кассеты валюты включая ящик наличных денег кабеля Спецификации 1. Хорошее качество2. Конкурентоспособная цена.3. Проворная доставка4. Признавайте небольшой заказ.5. ... Подробнее
2015-10-02 03:00:59
Китай Кассета 12Core LGX MPO с гибким проводом MPO- LC для телекоммуникаций волокна завод

Кассета 12Core LGX MPO с гибким проводом MPO- LC для телекоммуникаций волокна

Кассета 12Core LGX MPO с гибким проводом MPO- LC для телекоммуникаций волокна Кассета MPO конструирована для того чтобы позволить сеть волокна быть установленным andconnected в коротком возможном времени. Все к... Подробнее
2015-10-01 14:54:59
Китай Кассета тесемки замены T1000 красная для Francotyp Postalia завод

Кассета тесемки замены T1000 красная для Francotyp Postalia

Кассета тесемки замены T1000 красная для Francotyp PostaliaМодель: совместимая машина Francotyp Postalia франкируяЦвет: красный цвет, дневной красный цвет, зеленыйДругие обслуживания: ODM OEM&FRANCOTYP POSTALIA ... Подробнее
2015-10-01 14:25:57
Китай Кассета пульта временных соединительных кабелей 24Core MPO оптического волокна для телекоммуникаций завод

Кассета пульта временных соединительных кабелей 24Core MPO оптического волокна для телекоммуникаций

Кассета пульта временных соединительных кабелей 24Коре МПО оптического волокна для телекоммуникаций Кассеты имеют одно соединение МПО (12-фибер) или 2 соединения МПО (24-фибер) на задней части каждой кассеты. С... Подробнее
2015-10-01 13:24:00
Китай механизм для принтера киоска, быстрый ход 4,5 Lines/s принтера матрицы многоточия звезды 76mm завод

механизм для принтера киоска, быстрый ход 4,5 Lines/s принтера матрицы многоточия звезды 76mm

механизм для принтера киоска, быстрый ход 4,5 Lines/s принтера матрицы многоточия звезды 76mm Быстрая деталь: Звезда MP512 механизма принтера ► печатание матрицы многоточия штырей ► 9 Быстрый ход 4,5 lines/s ► ... Подробнее
2015-10-01 08:24:19
Китай High-density кабель MTP MPO - разъём-вилка сборок кабеля гидры сердечника LC 12 с обводными штифтами завод

High-density кабель MTP MPO - разъём-вилка сборок кабеля гидры сердечника LC 12 с обводными штифтами

High-density кабель MTP MPO - разъём-вилка сборок кабеля гидры сердечника LC 12 с обводными штифтами MTP MPO привязывают гибкий провод ХарактеристикиВысокая эффективность в IL & RLДоступный в волокне 8,12Точный ... Подробнее
2015-09-29 16:34:49
Китай Вокруг 8 волокна разветвитель MPO/ST перевозит кабель на грузовиках Om2, шлямбур 900um разъём-вилка MTP завод

Вокруг 8 волокна разветвитель MPO/ST перевозит кабель на грузовиках Om2, шлямбур 900um разъём-вилка MTP

8 волокно гибкий провод Om2 кабеля тележки разветвителя MPO/ST, шлямбур 900um разъём-вилка MTP YINGDA строго принуждают системаа организации хозяйства ISO9001, хорошие средства и квалифицировали управление ресу... Подробнее
2015-09-29 06:48:14
Китай Гибкий провод сборки кабеля волокна стренги гидры 12 SC/MTP MPO для FTTX завод

Гибкий провод сборки кабеля волокна стренги гидры 12 SC/MTP MPO для FTTX

12 сборка кабеля гидры SC стренг MPO, 12 гибкий провод волокон MTP для FTTX Сборка кабеля MTP MPO поддерживает более высокие локальные сети скорости и применения канала волокна (Волокна OM3, OM4 и OS1/OS2), и ... Подробнее
2015-09-29 02:28:16
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
Совместимые чернила принтера

Прокладчик вырезывания винила компьтер-книжки TENETH, прокладчики резца водителя USB высокой точности

HP 5000 5500 совместимых патронов чернил 680ml принтера с совместимым обломоком

Чернила принтера стабилизированных чернил окружающей среды содружественных растворяющих совместимые на Нова 256 спектров для HP

Чернила пигмента принтера

Машина T24XL прокладчика вырезывания TENETH 63cm широкая, резец контура винила настольного компьютера

Выход Flexisign резца машины прокладчика вырезывания высокой точности/винила Teneth

24" прокладчик CT630R резца винила для рекламировать стикер винила

Чернила сублимации принтера

высокий уточняя прокладчик AL-800/1120/1360 вырезывания 60-120W LD

лезвия прокладчика вырезывания винила для резать лезвия прокладчика (биты)

Высокомарочные резцы прокладчика вырезывания винила Ledio в штоке

Отправить запрос

E-Mail |

Privacy Policy Китай хороший качество Совместимые чернила принтера поставщик. Copyright © 2012 - 2020 vinyl-cutterplotter.com. All Rights Reserved. Developed by ECER